| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | RE-J020TR |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 高259 x 寬440 x 深358.5 (mm) |
| 內部尺寸 | 高206 x 寬306 x 深304 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 11.3Kg |
| 容量 | 20公升以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 電源線長 | 1.3公尺 |
| 微波強度(輸出功率) | 700W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 特殊功能 | 解凍 |
| BSMI許可字號 | T41A01 |


1,899
PChome購物
1,946
ETMall東森購物
1,946
momo購物網
1,946
ETMall東森購物
1,946
ETMall東森購物
1,946
ETMall東森購物
2,090
Yahoo購物
2,106
PChome購物2,175
博客來
2,175
PChome購物
2,290
PChome購物
2,290
Yahoo購物
2,290
Yahoo購物2,290
博客來2,290
博客來
2,290
PChome購物2,290
博客來
2,290
Yahoo購物
2,290
momo購物網
2,290
PChome購物
2,290
momo購物網
2,371

1,990

2,116

3,391

2,541

3,126

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

2,720

1,691

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990