| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WTOM181B |
| 產地 | 其他國家 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 特殊功能 | 烘焙功能 |
| 商品尺寸(材積) | 412 x 286 x 316 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.1kg |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | - |


25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800