| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | 8TWED5620HW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 美國 |
| 尺寸 | 686*968*787 |
| 重量 | 69kg |
| 乾衣容量 | 16公斤以上 |
| 電壓/頻率 | 120/240V單相三線安裝(非插座式)/60Hz |
| 耗電量 | - |
| 消耗功率 | 6000W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註 | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


30,150
Yahoo購物
30,150
ETMall東森購物
30,150
Yahoo購物
30,150
momo購物網
30,150
PChome購物31,400
博客來31,400
博客來32,130
博客來
33,500
momo購物網
33,500
momo購物網
33,500
momo購物網
33,500
momo購物網
34,200
momo購物網35,900
博客來
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800