| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | FWEB10501BW |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 600 x 850 x 635mm |
| 重量 | 70kg |
| 內槽材質 | 無 |
| 洗衣容量(kg) | 11-13KG |
| 實際洗衣容量(kg) | 10.5kg |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 標章認證 | 節能標章, 省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 10年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | CI351167691198 |
| 備註 | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

3,690

11,111

23,900

28,800