| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WDEE101W |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬262 x 高618 x 深262 (mm) |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | 44/41dBA |
| 機體重量 | 13 Kg |
| 除濕公升數 | 8~10L(公升) |
| 水箱容量 | 3.1~4L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 電子式 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 11-15坪 |
| 適用濾網 | - |
| 消耗電功率 | - |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | 5~35°C |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | T35769 |
| 商檢字號 | T35769 |


25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800