| 商品名稱 | Whirlpool 惠而浦 20公升 微電腦微波爐 AKM2064ES |
|---|---|
| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
| 種類 | 微電腦微波爐 |
| 型號 | AKM2064ES |
| 爐內設計 | 轉盤 |
| 特色 | 解凍,火力調整,定時 |
| 爐內容量範圍 | 20L以下 |
| 加熱方式 | 微波 |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700W |
| 本體尺寸 | 452 x 262 x 350 mm |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 10.5kg |
| 爐內實際容量 | 315 x 220 x 294 mm |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年保固 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 備註 | 以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


1,776
ETMall東森購物
2,080
PChome購物
2,090
momo購物網
2,090
PChome購物
2,090
ETMall東森購物
2,090
Yahoo購物
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800