| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | WDFS2R4PWETW |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 13人份以上 |
| 形式 | 崁入式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | 45kg |
| 尺寸 | 600 x 805 x 600 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R35769 |


29,900
ETMall東森購物29,900
博客來
29,900
momo購物網
29,900
PChome購物
29,900
Yahoo購物
29,900
PChome購物
29,900
PChome購物
31,900
Yahoo購物
31,900
PChome購物
31,900
Yahoo購物
31,900
PChome購物
31,900
ETMall東森購物31,900
博客來
31,900
momo購物網
32,900
momo購物網
25,075

75,900
42,900

9,999
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800