| 商品名稱 | Whirlpool 惠而浦 15公斤 Thermo Wash 二合一可拆式長棒直立洗衣機 8TWTW5057PW |
|---|---|
| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | 8TWTW5057PW |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 14-15kg |
| 實際容量 | 15kg |
| 尺寸 | (寬x高x深)705 x 1054 x 686mm |
| 重量 | 54kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,溫水洗淨 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 無 |
| 電壓/頻率 | 120V/60Hz |
| 耗電量 | 650W |
| 標章認證 | 普級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R35769 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 美國 |
| 備註 | 以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


22,520
momo購物網
23,400
PChome購物
23,400
momo購物網
23,400
Yahoo購物
23,400
Yahoo購物
23,400
ETMall東森購物23,800
博客來
23,900
momo購物網
26,000
PChome購物
26,000
momo購物網
26,000
momo購物網
26,500
momo購物網
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800