| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | MWG030EW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 539 x 300 x 398 |
| 內部尺寸 | 354 x 240 x 358 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 18kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 900W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 特殊功能 | 解凍 |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註 | 上述規格若有任何錯誤,請以原廠所公布資料為主 |


25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800