| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WMWE200B |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 寬452 x 高262 x 深350 (mm) |
| 內部尺寸 | 寬315 x 高210 x 深329 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 12 Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | 700W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | R35769 |


2,234
PChome購物
2,280
PChome購物
2,280
PChome購物
2,368
momo購物網
2,480
ETMall東森購物
2,690
Yahoo購物
2,690
Yahoo購物2,790
博客來
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800