| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | MWP203EUT |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 高264 x 寬456 x 深326 (mm) |
| 內部尺寸 | 高219 x 寬302 x 深302 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 11.8Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 800W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | R35769 |


3,468
PChome購物
3,468
PChome購物3,490
博客來3,490
博客來
3,579
PChome購物
3,690
momo購物網
3,690
ETMall東森購物
3,690
PChome購物
3,690
ETMall東森購物
3,690
Yahoo購物
3,690
momo購物網
3,690
PChome購物3,690
博客來
4,100
Yahoo購物
4,100
Yahoo購物
4,150
Yahoo購物
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800