| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WWEB10701BS |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 韓國 |
| 尺寸 | 600 x 850 x 635mm |
| 重量 | 74kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 無 |
| 實際洗衣容量(kg) | 10.5kg |
| 烘衣容量(kg) | 7kg |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 10年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註1 | 上述規格如有錯誤,請以原廠公告為準。 |
| 備註2 | 偏遠地區需加收運費。 |
| 備註3 | 商品到貨享十天猶豫期之權益(注意!鑑賞期非試用期),辦理退貨商品必須是全新狀態且包裝完整,否則將會影響退貨權限。 |
| 備註4 | 含基本安裝+舊機回收 |


16,900
PChome購物
16,900
ETMall東森購物
16,900
Yahoo購物
16,900
momo購物網
16,900
momo購物網
16,900
momo購物網
16,900
momo購物網
18,900
Yahoo購物
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800