| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | MWP201KBT |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 機體尺寸:高264 x 寬456 x 深326 (mm) |
| 內部尺寸 | 爐內尺寸:高219 x 寬302 x 深302 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 11.3Kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書(含保證卡) |
| 微波強度(輸出功率) | 700W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 特殊功能 | 解凍, 保濕加熱 |
| BSMI許可字號 | R35769 |


25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900

28,800