| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | 8TWGD8620HW-桶裝瓦斯 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 美國 |
| 尺寸 | 686*968*787 |
| 重量 | 69kg |
| 乾衣容量 | 16公斤以上 |
| 電壓/頻率 | 120V/60Hz |
| 耗電量 | - |
| 消耗功率 | 瓦斯630W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註 | ※以上規格資料若有任何錯誤,以原廠所公佈資料為準 |


35,900
momo購物網36,700
博客來
38,800
momo購物網
39,900
momo購物網
39,900
Yahoo購物
39,900
Yahoo購物
40,410
momo購物網
40,410
ETMall東森購物
40,410
Yahoo購物
40,410
PChome購物
40,410
PChome購物
40,410
momo購物網
40,410
momo購物網
40,410
momo購物網
40,410
Yahoo購物
40,410
ETMall東森購物43,020
博客來43,020
博客來
44,900
momo購物網
44,900
momo購物網
44,900
momo購物網
45,700
momo購物網48,100
博客來48,100
博客來
77,400
momo購物網
79,800
momo購物網
35,900

25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900