| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型號 | SG-1430AF |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 330x396x384mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 8.3KG |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 中文說明書, 食譜, 烤盤, 集屑盤 |
| 特殊功能 | 數位觸控式顯示幕 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


3,978
ETMall東森購物
4,023
PChome購物
4,199
PChome購物
4,280
Yahoo購物
4,280
momo購物網
4,280
momo購物網
4,380
momo購物網4,580
博客來
4,904
ETMall東森購物
5,206
PChome購物
5,382
Yahoo購物5,480
博客來
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420