| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TR-B1330VHR |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 泰國 |
| 尺寸 | 598W x 1630H x 675D (mm) |
| 重量 | 52kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 330公升 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開-由左至右開 |
| 耗電量 | - |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R31001 |

16,990
博客來
17,616
ETMall東森購物
17,711
ETMall東森購物
18,049
PChome購物
18,050
ETMall東森購物
18,080
momo購物網
18,700
momo購物網
18,700
momo購物網
18,700
momo購物網
19,080
momo購物網
19,080
momo購物網
19,230
Yahoo購物
19,350
momo購物網
19,700
Yahoo購物19,855
博客來
19,880
Yahoo購物
20,900
momo購物網
20,900
Yahoo購物
20,900
PChome購物
31,825

13,750
21,380

7,485

28,310

16,596
29,999

11,847

39,836

10,072

24,831

7,472

21,390

5,488

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

7,116

54,900

1,060

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190