| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEA-8019PH |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | W791 × D380 × H185mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


7,300
Yahoo購物
7,300
ETMall東森購物
7,300
momo購物網
7,650
momo購物網
7,800
PChome購物
7,830
Yahoo購物
7,830
PChome購物
7,300

14,260

12,000

10,764

13,680

11,700

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

5,187

5,564

9,052

10,184

7,000

10,080

10,260

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

5,400

4,998

5,578

9,180

23,666

5,400

5,700

5,270

6,403

5,088

10,753

7,641

5,700

19,423

5,280

5,200

5,695

5,857

13,050

6,375

11,041

6,780

10,849

9,889

4,897

8,800