| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機 |
| 型號 | MF-1189G |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 長27x寬18x高12.5cm±5% |
| 重量 | 1.5kg±5% |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R37024 |

1,380

1,280

1,088

1,258

1,011

1,173

1,938

1,112

1,155

1,938

1,175

1,938

2,541

1,030

2,490

1,691

1,990

4,071

2,541

1,938

1,115
1,080
1,080
1,080

1,088

1,938

1,990

1,691

1,880

1,180

1,598

2,115
1,699
1,699

1,080

2,490

1,757

1,006

2,125
1,088

1,142

1,371

2,115
1,480
1,980
2,180

1,258

2,115
1,490