| 商品名稱 | CookPower鍋寶 美味多功能鬆餅機-贈綜合烤盤組(EO-MF2255MF2255Y0) |
|---|---|
| 品牌 | 鍋寶 |
| 種類 | 鬆餅機 |
| 型號 | MF-2255 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 本體尺寸 | 機體約長26.5×寬22.5×高10.7cm±5% |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | 機體不含烤盤約1.6kg±5%<br/>格子烤盤約191g±5% |
| 電壓 | 110V/60HZ |
| 頻率 | 110V/60HZ |
| 消耗功率 | 750W |
| 配件 | 格子烤盤x1、食譜x1 |
| 保固 | 1年保固期 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

1,080

1,080

1,011

1,938

1,173

1,112

1,155

1,280

1,938

1,175

1,938

12,510

2,541

1,030

2,490

1,691

1,990

4,071

2,541

1,115

1,938
1,080

16,119

1,088
1,080

1,938

1,990

1,691

1,880
1,380

1,180

1,598

2,115

1,080

2,490

1,757

1,006
1,088

2,125

1,142

1,371

2,115
1,480

10,440
1,980

1,258

1,088

1,258

2,115