| 品牌 | KRIA可利亞 |
|---|---|
| 型號 | KR-376R (紅色), KR-376G 金色 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 23.3 x 15.5 x 25.5 (cm) |
| 重量 | 1.08KG |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |

1,280

2,880
1,680

1,683

1,242

1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,513

1,802
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823

1,880
1,280

4,250

14,980

2,952

1,580

4,932

4,436
6,900

4,752

2,504

1,080
3,980
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

7,395

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306