| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | SG-810A |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | W200xL210xH175mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1.57kg |
| 容量 | 1人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 煎烤盤、煮鍋、蒸架 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420