| 品牌 | 小太陽 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | TM-776 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 寬 36.7 x 深 24.8 x 高26 cm |
| 產品重量 | 5KG |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 500~600W |
| BSMI許可字號 | R31401 |

2,762

3,386

2,764

2,711
3,980

1,680

1,480

1,837

1,080

1,127

4,590

2,180
1,115

3,881

2,499

3,141
19,550

33,915

26,600

21,200

32,480

38,250

2,323

2,280
45,425
1,480

1,080

15,350

3,510
56,900

1,799

4,590

1,088

3,388

2,380

60,900

2,490

2,088

2,618

35,990
174,900

13,990

2,188

1,290

2,988

2,589

107,820

1,280

4,800