| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-702;HY-633 |
| 類型 | 美腿機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 44x50x45cm/72.5x41x39cm |
| 按摩部位 | 肩部、背部、腰部、小腿、足底 |
| 按摩方式 | 指壓式、揉捏式、滾輪式、震動式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能、紅外線 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 重量(kg) | 5kg/10kg |
| 消耗功率 | 60W/48W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |


6,990
momo購物網
6,990
PChome購物
7,680
Yahoo購物
7,680
ETMall東森購物
7,680
momo購物網
8,890
momo購物網
11,999
Yahoo購物
12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

1,999

4,999

6,600

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

3,280

22,800

1,999

14,990

2,680

2,580

2,980

4,680

1,680

1,080

1,680

2,980

76,800

10,800

6,980

9,900

4,999

16,800

78,000

2,680

3,990

11,800

1,880

168,000

2,970

8,800

46,800

16,800

9,999

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929