| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SG-3805 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 575x360x650mm |
| 重量 | 11.9kg |
| 內槽材質 | 無 |
| 洗衣容量(kg) | 10KG以下 |
| 實際洗衣容量(kg) | 3.5kg(乾衣)/4.2kg(濕衣) |
| 洗衣槽類型 | 雙槽 |
| 馬達型式 | 定頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420