| 品牌 | 豪山牌 |
|---|---|
| 型號 | HR-1601-NG1 |
| 產地 | 其他國家 |
| 類型 | 瓦斯熱水器 |
| 排氣別 | FE強制排氣式 |
| 控溫功能 | 數位恆溫 |
| 點火方式 | 電子式連續點火 |
| 冷熱水管口徑 | _ |
| 熱水放出量 | _ |
| 熱效率 | _ |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 尺寸 | H570×W390×D170mm |
| 重量 | 11.8kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓 | 110V |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


12,000
momo購物網
12,447
Yahoo購物
12,447
Yahoo購物
12,590
momo購物網
13,300
momo購物網
13,300
Yahoo購物
13,300
Yahoo購物
13,520
momo購物網
15,500
momo購物網
15,900
PChome購物
15,900
PChome購物
16,900
PChome購物
16,900
PChome購物
16,900
PChome購物
16,900
PChome購物
16,920
PChome購物
16,920
PChome購物
8,800

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

10,080

10,260

5,187

5,564

9,052

7,300

10,184

7,000

6,035

4,998

6,695

9,720

5,400

4,998

14,260

5,578

5,475

12,000

9,180

23,666

5,400

5,700

6,403

5,088

5,270

10,753

7,641

19,423

5,200

5,857

13,050

5,700

5,280

5,695

6,375

10,849

11,041

9,889

4,897

6,780

5,952

6,400

6,412