| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEQ-8159N |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 795*348*186mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51135 |


4,800
momo購物網
5,300
momo購物網
5,368
PChome購物
5,427
Yahoo購物
5,430
ETMall東森購物
5,490
momo購物網
5,600
PChome購物
5,600
momo購物網
5,600
momo購物網
6,030
PChome購物
5,490

4,824

6,200

5,270

5,200

4,590

5,952

6,400

6,210

5,670

4,446

5,427

6,145

4,705

15,325

10,749

9,052

7,000

10,080

10,260

5,187

5,564

7,300

10,184

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,088

10,753

5,400

5,700

6,403

7,641

5,700

19,423

5,280

5,695

5,857

13,050

6,375