| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEQ-6158PN |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 烤漆 |
| 開關型式 | 翹板式開關 |
| 風量段速 | 1段 |
| 機體尺寸 | 597*370*186mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


4,446
PChome購物
5,100
PChome購物
5,100
Yahoo購物
5,100
ETMall東森購物
5,100
momo購物網
5,100
momo購物網
5,100
momo購物網
5,100
momo購物網
5,310
momo購物網
4,824

6,200

5,270

5,200

4,590

5,952

6,400

4,800

6,210

5,490

5,670

5,427

6,145

4,705

15,325

10,749

10,260

9,052

7,300

7,000

10,080

5,187

5,564

10,184

4,998

9,720

6,035

6,695

5,475

12,000

5,400

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,400

5,700

10,753

6,403

5,088

7,641

5,857

13,050

5,700

19,423

5,280

5,695

6,375