| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 隱藏式 |
| 型號 | VEQ-9260N |
| 產地 | 台灣 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 旋鈕式 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | 895 × 370 × 310mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51135 |


6,145
PChome購物
6,720
momo購物網
7,100
momo購物網
7,368
PChome購物
7,447
Yahoo購物
7,450
ETMall東森購物
7,530
momo購物網
7,900
PChome購物
7,900
momo購物網
8,400
PChome購物
8,460
PChome購物
8,460
Yahoo購物
4,824

6,200

5,270

5,200

4,590

5,952

6,400

4,800

6,210

5,490

5,670

4,446

5,427

4,705

15,325

10,749

5,187

5,564

9,052

7,300

7,000

10,080

10,260

10,184

4,998

9,720

6,035

6,695

5,400

5,475

12,000

4,998

14,260

5,578

9,180

23,666

5,400

5,700

10,753

6,403

5,088

7,641

5,857

13,050

5,700

19,423

5,280

5,695

6,375