| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型號 | SG-05KTS(W) |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 寬131x深140x高248 mm |
| 消耗電功率(W) | 7W |
| 產品重量 | 1KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 100-240V 50/60 Hz 1.0 Max./ 輸出: 24.0 V 1.0 A |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| 水冷扇水箱容量 | 320 ml |
| BSMI許可字號 | R73998 |
| 霧化量 | 80±20 ml/h |


1,080
Yahoo購物
1,080
Yahoo購物
1,080
PChome購物
1,080
PChome購物1,080
博客來1,080
博客來
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,115
PChome購物
1,115
PChome購物
1,173
ETMall東森購物
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420