| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 4.8L |
| 溫水儲水容量 | 2.2L |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | ABS |
| 重量 | 4.23kg |
| 尺寸 | L334 x W330 x H550 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R55235 |


15,130

1,670
69,999
3,000

2,533

1,211

1,688

1,488

20,368

1,422

12,990

1,380

10,900

1,280

1,563

11,440

2,980

6,600

1,999

4,999

1,260

11,988

13,688

1,037

1,980

4,680

1,050

2,490

2,280

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

1,190

1,690

2,580

2,980

1,680

1,080

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,980

6,990

9,900

4,999