| 商品名稱 | 輝葉 Xmini藍勾勾按摩槍 HY-10566 |
|---|---|
| 品牌 | HUEI YEH輝葉 |
| 類型 | 手持按摩器 |
| 型號 | HY-10566 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 按摩部位 | 頸部,肩部,手臂,腰部,大腿,小腿 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 特殊功能 | 定時功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 材質 | - |
| 電壓/頻率 | 5V |
| 本體尺寸 | 產品尺寸:34.6x21.1x5.9cm |
| 本體重量 | 淨重:500g |
| BSMI認證碼 | R32600 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


12,990

1,380

10,900

1,280

1,999

2,980

4,999

6,600

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

2,580

1,080

2,980

1,680

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,980

9,900

6,990

4,999

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

46,800

2,970

8,800

9,999

16,800

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929