| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-762-BU-D |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 27x8.9x9cm |
| 按摩部位 | 肩部, 手臂, 大腿, 小腿 |
| 按摩方式 | 震動式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 5V⎓ |
| 最大額定功率(w) | 1A |
| 重量(kg) | 250g |
| 消耗功率 | 1A |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R32600 |


1,999
momo購物網
2,280
PChome購物
2,280
Yahoo購物
2,280
ETMall東森購物
2,999
PChome購物
3,480
Yahoo購物
3,480
momo購物網
3,480
ETMall東森購物
3,480
momo購物網
12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

6,600

1,999

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,680

22,800

14,990

3,280

2,580

2,980

1,680

1,080

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,980

6,990

4,999

9,900

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

46,800

2,970

8,800

16,800

9,999

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929