| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-362-GN |
| 類型 | 手部按摩 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 20.6x15.6x11.3cm |
| 按摩部位 | 手掌 |
| 按摩方式 | 氣壓式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 電壓/頻率 | 5V |
| 重量(kg) | 0.8kg |
| 消耗功率 | - |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R32600 |


12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

6,600

1,999

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

2,580

2,980

1,680

1,080

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,990

4,999

6,980

9,900

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

2,970

8,800

46,800

16,800

9,999

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929