| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 型號 | HY-5085 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 藍色系, 灰色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 直立尺寸:152.5x75x116.5cm 平躺尺寸:177x75x85cm |
| 按摩部位 | 頸部, 肩部, 背部, 手臂, 小腿, 臀部, 足底 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 座充式 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 最大額定功率(w) | 170W |
| 重量(kg) | 88 |
| 消耗功率 | 170W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R36248 |


12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

1,999

6,600

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,580

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

2,980

1,080

1,680

1,680

4,680

2,980

10,800

6,980

6,990

9,900

4,999

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

2,970

46,800

8,800

9,999

16,800

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929