| 品牌 | 輝葉 |
|---|---|
| 顏色 | 白色, 藍色, 黃色, 粉紅色 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 14.5x5.2x11.4cm |
| 重量(g) | 480g |
| 內容物配件 | 按摩槍x1、充電線x1、按摩頭x7、說明書x1 |
| 產地 | 中國 |
| BSMI許可字號 | R32600 |
| 額定電壓 | 5V |
| 額定功率 | 28W |
| 充電方式 | Type-C充電 |


12,990

1,380

10,900

1,280

1,999

2,980

6,600

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,580

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

1,080

2,980

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,980

9,900

6,990

4,999

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

46,800

2,970

8,800

9,999

16,800

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929