| 品牌 | RAFU |
|---|---|
| 型號 | RF-101 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 單口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 寬31*長33cm |
| 機體尺寸 | 寬33*長35*高6cm |
| 使用電源 | 110V/60Hz, 220V/60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 不含安裝 |
| BSMI許可字號 | R31733 |
| 電壓/功率 | 110V/60Hz/1500W/13.6A,110V/60Hz/1600W/7.2A |


10,500

19,950

9,450

14,364

7,075

3,416

1,120

46,000

2,480

5,188

3,754

13,350

7,304

5,431

10,450

2,380

5,616

2,300

17,472

14,006

10,450

13,400
14,200

8,724

85,999

22,812

33,550
43,600

11,700

5,605

47,094

60,900

18,624

33,746

33,900

65,980

29,234

2,200

16,000

59,314

31,445

63,980

9,590

30,926

24,200

16,416

50,760

81,686

70,800