| 品牌 | Canon佳能 |
|---|---|
| 型號 | RF14-35mm f/4L IS USM |
| 焦距 | 14-35mm |
| 光圈 | F4 |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | 12,16 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | 0.38 |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 77mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 84.1 × 99.8 |
| 重量(g) | 540g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 超廣角變焦 |
| 適用於 | Canon RF-Mount |
| 來源 | 平行輸入 |
| BSMI許可字號 | D33B24 |


33,746
PChome購物
34,105
PChome購物
35,900
ETMall東森購物
35,900
PChome購物
35,900
PChome購物
37,789
Yahoo購物39,400
博客來39,550
博客來
39,979
PChome購物
39,988
ETMall東森購物39,988
博客來
40,430
Yahoo購物
21,300

26,221

47,094

65,980

30,926
47,988

70,800

31,584

41,135

274,550

81,686

27,804

50,760

39,805

18,624

33,900

13,400

65,300
14,200

83,566

59,314

56,380

353,700
19,500

63,980
50,300

52,546

13,968

79,900

69,485

34,500

11,700

45,980

11,186
39,750

62,604

66,600

85,999

67,070
15,488

38,446

40,236

39,805

1,139

39,960

22,812

29,234

10,176

31,445