| 品牌 | Canon 佳能 |
|---|---|
| 型號 | RF1535 |
| 焦距 | 15-35mm |
| 光圈 | F2.8-F22 |
| 視角 | 對角:110°30′– 63°00′/水平:100°25′– 54°00 |
| 鏡片組 | 12組16片 |
| 光圈葉片數 | 9 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | 0.21倍 |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 82mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 約Ø88.5 mm × 126.8 mm |
| 重量(g) | 約840g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 廣角變焦 |
| 適用於 | Canon RF-Mount |
| 來源 | 公司貨 |


47,094
momo購物網
47,595
momo購物網
48,545
momo購物網
48,597
PChome購物
48,918
PChome購物
49,970
momo購物網
50,100
PChome購物
50,100
PChome購物
50,100
PChome購物
50,100
PChome購物
52,022
ETMall東森購物
52,600
PChome購物
52,600
momo購物網
53,707
Yahoo購物
53,980
PChome購物
53,980
PChome購物
55,699
momo購物網
55,872
ETMall東森購物
55,872
momo購物網57,900
博客來
57,900
ETMall東森購物
58,432
Yahoo購物
76,370
momo購物網
274,550

59,314

353,700

63,980

33,746

69,485

81,686

45,980

65,980

21,300

18,624

33,900

13,400
14,200

30,926

27,804

41,135

26,221

70,800

31,584

50,760
47,988

52,546

39,805
19,500

62,604

56,380

65,300

85,999

12,990

83,566

67,070
15,488

34,500

1,139

4,314

58,571

39,960

22,812
50,300

29,234

10,176

31,445

11,700

24,200

16,416
15,800

79,900

4,926