| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-2701PTC |
| 產品尺寸 | 218x218x660mm |
| 外箱尺寸 | 230x220x698mm |
| 產品重量 | 2.5KG |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R73998 |


2,188
ETMall東森購物
2,480
Yahoo購物2,480
博客來
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,480
momo購物網
2,480
momo購物網
2,480
momo購物網
2,480
momo購物網
2,480
momo購物網
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420