| 品牌 | SONGEN松井 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | SG-K112FE |
| 產品尺寸 | 無腳架W365xD200xH250mm/含腳架W380xD280xH330mm |
| 外箱尺寸 | W415xD247xH317mm |
| 產品重量 | 4.87 |
| 適用坪數 | 7-9坪 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V / 60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 600W(低溫)/1200W(高溫) |
| BSMI許可字號 | R73998 |


1,788
ETMall東森購物
1,850
momo購物網
1,880
Yahoo購物1,880
博客來
1,880
PChome購物
1,880
momo購物網
1,880
momo購物網
1,945
PChome購物
2,680
momo購物網
1,388

1,780

2,680

1,088

1,150
2,380

1,480

1,288

2,580

1,802

1,513
1,280

2,623

1,388

1,988

1,823
1,280

4,250

1,580

4,436
2,480
1,680

6,460

2,083

7,271

1,788

1,802

7,480

5,024

2,533

2,533

1,152

1,768

1,306

9,009
5,980
1,020

4,188

1,088

2,990

1,088

1,014

1,080

1,900
1,080

1,428

1,200

1,200

1,420