| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 雙卡雙待 |
| 容量 | 256GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 記憶體 | 8GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 6001-9000mAh |


5,490
ETMall東森購物
5,690
momo購物網
5,690
momo購物網
5,790
momo購物網
5,790
momo購物網
6,090
ETMall東森購物
6,280
ETMall東森購物6,388
博客來6,388
博客來
6,990
Yahoo購物
7,740
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
momo購物網
7,990
PChome購物9,099
博客來9,099
博客來
9,490
momo購物網
9,490
PChome購物
11,990
Yahoo購物
10,300

32,990

9,290

5,490

13,576

6,211

5,390

2,388

9,990

4,990

9,490

8,900

5,990

2,990

19,990

16,690

2,280

20,990

7,399

14,880

5,211

5,691

4,390

1,314

3,280

3,490

2,990

2,300

5,368

2,990

2,990

2,680

3,990

4,499

2,390

4,599

3,490

2,880

6,111

12,400

4,299

10,299

2,488

4,911

7,199

13,490