| 品牌名稱 | OPPO |
|---|---|
| 品牌系列 | A |
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 4GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2023年10~12月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 2501萬~3000萬,3000萬以上 |
| 商品狀態 | 福利品 |
| 容量 | 128GB |
| 顏色 | 黑色,綠色 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,NFC,美拍美顏,雙卡雙待 |
| 保固期 | 180天 |
| 福利品保6個月 | |
| 配件 | 手機+充電線+取卡針 |


2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
2,990
PChome購物
3,900
PChome購物
3,911
momo購物網
4,390
momo購物網
4,600
Yahoo購物
4,600
momo購物網
4,600
PChome購物
10,300

32,990

9,290

5,490

5,490

13,576

6,211

5,390

2,388

9,990

4,990

9,490

8,900

5,990

2,990

19,990

16,690

2,280

20,990

7,399

14,880

5,211

5,691

4,390

1,314

3,280

3,490

2,300

5,368

2,990

2,990

2,680

3,990

4,499

2,390

4,599

3,490

2,880

6,111

12,400

4,299

10,299

2,488

4,911

7,199

13,490