| 品牌 | SAMSUNG三星 |
|---|---|
| 型號 | Tab A9+ |
| 螢幕尺寸 | 11-12吋 |
| 網路技術 | WiFi |
| 系列 | Galaxy Tab A |
| 顏色 | 湛海藍, 夜幕灰, 星夜銀 |
| 重量(g) | 480g |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 168.7 x 257.1 x 6.9mm |
| 前相機畫素 | 500萬畫素 |
| 後相機畫素 | 800萬畫素 |
| 中央處理器品牌 | Qualcomm |
| 中央處理器型號 | Snapdragon 695 |
| 中央處理器時脈(GHz) | 2.2GHz, 1.8GHz |
| 處理器分類 | 八核心 |
| RAM記憶體 | 8GB |
| ROM/內建儲存空間 | 128GB |
| 無線網路 | Wi-Fi |
| 藍牙版本 | 5.0 |
| NFC | 無 |
| 作業系統 | Android |
| 作業系統版本 | Android |
| 螢幕類型 | TFT |
| 螢幕解析度 | 1920 x 1200 |
| 記憶卡插槽 | microSD |
| 記憶卡擴充最大支援容量 | 1TB |
| 電話通訊 | 無 |
| 感應器 | 陀螺儀, 光源感應, 數位指南針, 霍爾磁電感應器, 加速度計 |
| 特殊功能 | 四個揚聲器, 雙視窗功能 |
| 傳輸介面 | Type C, 藍牙 |
| 電池(mAh) | 7040mAh |
| 原廠保固 | 1年保固 |
| NCC認證碼 | CCAH23LP8070T1 |
| BSMI許可字號 | R33475 |
| 備註 | 完整規格、介紹請詳品牌官網※實際規格及包裝等相關資訊請依原廠實際到貨為主,如有更動恕不另行通知。※以上資料來自原廠官網或廠商提供,如有變更請依原廠為準。※注意!猶豫期非試用期(請勿試用)※行動商品連結網路即會回傳序號至原廠伺服器即完成開通保固,開通日即是保固起始日,商品退貨若經查詢已開通保固或註冊登錄原廠活動,則是減損新品價值,本公司將會收取商品售價之20% - 30% 新品價值減損之整新費用。※作業難免疏失,如商品價格低於市價太多(低於市價1000元以上),以該商品市場均價為依據。本公司保有取消訂單的權利,若對價格有疑問請先聯繫客服。若因價格錯誤而仍下單,本公司將可逕行取消訂單。 |


5,279
momo購物網
5,490
Yahoo購物
5,490
Yahoo購物
5,690
Yahoo購物
5,770
ETMall東森購物
5,790
PChome購物
5,790
momo購物網
5,790
PChome購物
5,790
Yahoo購物6,150
博客來
6,150
博客來6,150
博客來6,211
博客來6,211
博客來6,211
博客來
6,380
Yahoo購物
6,750
ETMall東森購物
6,777
Yahoo購物6,990
博客來6,990
博客來
6,990
PChome購物7,090
博客來
7,290
Yahoo購物7,990
博客來7,990
博客來7,990
博客來8,188
博客來8,188
博客來8,188
博客來
5,040
4,211

3,300

6,800

18,490

14,300

16,000

1,932

3,050

18,502

1,035

24,900

4,430

3,300

1,012

7,080

37,990

5,580

34,050

3,400

19,499

2,415

10,990

36,490

2,490

36,990

3,500

9,111

15,400

14,990

12,988

4,680

20,690

16,099
21,400
25,911

16,888

7,990

10,490

1,790

10,850

10,990

1,012

13,990

9,990

3,990

7,490

2,990

1,008