| 品牌 | AIWA 愛華 |
|---|---|
| 型號 | AW-KC150 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 232*210*275 mm |
| 重量 | 1.8 Kg |
| 內膽材質 | 高硼砂玻璃 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


2,108

11,883

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072