| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AF023T |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 414 x 375 x 375 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 9.6kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |
| 顏色 | 黑色, 銀色 |


3,901
ETMall東森購物
4,990
Yahoo購物4,990
博客來4,990
博客來
4,990
momo購物網5,090
博客來5,480
博客來
5,482
PChome購物
7,290
Yahoo購物
18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072

12,488