| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AH-D55 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 180x 86 x 255 mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 770 |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 說明書*1 , 風罩*1 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |

1,080

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072