| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 壓力鍋 |
| 型號 | DYK-C60 |
| 顏色 | 紫色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 31.5*31.5*300 mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 1050g |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯匙*1 , 量杯*1, 說明書*1 |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |

2,990

1,302

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260