| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NC-KD300 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 機體尺寸(含壺蓋) + 電源底座:23 cm × 15.8 cm × 25 cm(寬x深x高) |
| 重量 | 1.4 Kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


1,292
ETMall東森購物1,365
博客來
1,365
PChome購物
1,488
PChome購物1,499
博客來1,520
博客來
1,520
PChome購物1,520
博客來1,520
博客來
1,521
PChome購物
1,521
PChome購物
1,521
PChome購物
1,521
PChome購物
1,590
PChome購物
1,590
ETMall東森購物
1,601
Yahoo購物1,690
博客來
1,690
Yahoo購物
1,710
Yahoo購物
2,590
ETMall東森購物2,650

27,601
3,350

1,997

1,099

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

42,152

45,672

14,322

89,410

13,631

1,710

17,936

129,000

59,755

2,860

20,990

13,335

14,490

2,476

2,047

42,476

35,900

1,343

22,612

1,522