| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | NC-KD700 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 223*230*158mm |
| 重量 | 1.6kg |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |


1,997
ETMall東森購物
2,080
PChome購物
2,080
PChome購物
2,138
PChome購物
2,138
momo購物網
2,138
momo購物網
2,150
PChome購物
2,150
PChome購物
2,150
PChome購物
2,150
PChome購物
2,150
momo購物網
2,150
PChome購物
2,150
PChome購物
2,290
Yahoo購物
2,340
PChome購物2,350
博客來2,380
博客來2,390
博客來2,460
博客來2,480
博客來2,590
博客來
2,590
PChome購物
2,611
Yahoo購物
2,665
Yahoo購物
2,679
Yahoo購物
2,722
Yahoo購物2,650

27,601

1,292
3,350

1,099

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

42,152

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

13,631

1,710

17,936

129,000

59,755

14,490

2,047

2,476

42,476

1,522
1,950

1,343

22,612