| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 產地 | 其他國家 |
| 容量 | 2~3L |
| 供給水溫段數 | 四段 |
| 供給水溫範圍 | _ |
| 內膽材質 | 備長炭塗層 |
| 重量 | 2.1kg |
| 尺寸 | 21.7*28.7*27.5cm |
| 能源效率等級 | 第五級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


1,099
PChome購物
1,280
Yahoo購物
1,299
momo購物網1,390
博客來1,490
博客來
1,680
momo購物網1,990
博客來2,650

27,601

1,292
3,350

1,997

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

13,631

1,710

17,936

129,000

14,490

2,047

2,476

42,476

1,522
1,950

1,343

22,612